Отделка балконов и лоджий

Если остекление – первый шаг на пути превращения лоджии или балкона в пусть небольшую, но уютную комнату, то отделка позволит воплотить в жизнь самые оригинальные интерьерные идеи.Специалисты компании «АртСтройОкна» предлагают отделку балконов и лоджий «под ключ». Использование качественных материалов в сочетании с ответственностью и профессиональным подходом наших бригад позволит получить ожидаемый результат в кратчайшие сроки.

Внешняя отделка

Хотите, чтобы ваш балкон выглядел респектабельно и благородно с уличной стороны? Закажите обшивку прочным покрытием из ПВХ панелей – виниловым сайдингом, и взгляды прохожих будут прикованы к вашей лоджии!

Панели, соединяемые внахлест с помощью специальных замков-защелок, не восприимчивы к отрицательному воздействию погодных явлений, повышенной влажности и перепадам температур. Помимо достойного внешнего вида лоджии они обеспечат еще и повышение уровня теплоизоляции.

АртСтройОкна
Пластиковые окна АртСтройОкна

Внутренняя отделка балкона

Абсолютным лидером среди отделочных материалов выступает пластиковая вагонка. Сочетание долговечности, высоких тепло- и звукоизоляционных характеристик, экологичности и привлекательного внешнего вида делает ПВХ оптимальным решением. Пластиковые панели, которыми мы можем обшить потолок, боковые стены и внутреннюю часть парапета,  безупречно гармонируют с оконными рамами.

В качестве напольного покрытия наиболее часто используются ламинат или линолеум. Выбор конкретного варианта зависит от требований к интерьеру и планируемого способа использования балконного пространства. Если вам нужна внутренняя отделка балкона, цены вы можете уточнить у нашего менеджера по телефону +7 (499) 347-80-85.

Изготовление мебели

Обращая в компанию «АртСтройОкна», вы получаете весь спектр услуг по благоустройству лоджии или балкона. Вам даже не придется искать подходящую мебель, ведь мы изготовим ее на заказ по нужным размерам! Компактные шкафчики, тумбочки, полки позволят поддерживать идеальный порядок на лоджии без лишних усилий.

РЕМОНТ КВАРТИР
балкон с крышей

Монтаж крыши

Услуга актуальна для жителей последних этажей, над балконами которых отсутствует крыша. Перед остеклением мы установим крышу из ондулина или гофрированной оцинковки, предусмотрев отливы для защиты от осадков.

Усиление парапета

Если вы заказываете теплое остекление, наш замерщик обязательно предварительно оценит состояние перекрытий в доме. При необъодимости мы предложим укрепление балконной ограды (парапета) с помощью прочных пеноблоков.Обращаем ваше внимание: добиться гармоничного внешнего вида и долговечности отделки можно только при условии использования качественных материалов. Компания «АртСтройОкна»  работает только с проверенными поставщиками и предоставляет гарантию на выполненные работы сроком от 3 лет!Нужна отделка лоджии «под ключ»? Обратитесь к нашему менеджеру по телефону +7 (499) 347-80-85 и получите профессиональную консультацию бесплатно!

Ремонт балконов
Home
Открыть чат
1
Вам помочь?
У вас есть вопросы?
Напишите нам в WhatsApp.