Теплое остекление балконов

Теплое остекление балконов

Вызов мастера на замер

Услуга бесплатная

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Телефон

    Мысли о расширении квартиры кажутся вам несбыточной мечтой? А знаете ли вы, что можете получить дополнительную комнату, не покупая новую недвижимость?Просто застеклите балкон пластиковыми окнами в Электростали и начните использовать его с умом! Компания «АртСтройОкна» готова превратить незаслуженно забытые вами квадратные метры в полноценное пространство для жизни.Мы предлагаем застеклить балкон пластиковыми окнами в Электростали с использованием пластиковых профилей ПВХ КВЕ и NOVOTEX. Сделав выбор в пользу зарекомендовавших себя марок и профессионализма наших монтажных бригад, вы получите:

    • Здоровый микроклимат в любое время года на лоджии.
    • Повышенный уровень теплоизоляции.
    • Защиту от уличного шума.
    • Отсутствие избыточной влажности, запаха сырости, плесени и грибка за счет идеальной герметичности.
    • Защиту от пыли, грязи и сквозняков.
    • Гармоничный внешний вид как снаружи, так и изнутри.
    • Долгий срок службы оконных конструкций, исчисляемый десятками лет.

    Как использовать получившееся пространство, решать вам! Заказав дополнительные услуги по утеплению и отделке балконов и лоджий «под ключ», которые оказывает компания «АртСтройОкна» в Электростали, вы получите комфортную комнату. Здесь можно будет обустроить рабочий кабинет, мини-гостиную или игровой уголок для ребенка, разместить тренажеры или зимний сад. Мы с радостью изготовим и установим балконную мебель, с которой интерьер ваш интерьер приобретет гармоничный облик.

    Особенности теплого остекления

    Если вы решили заказать теплое остекление балкона, наш специалист приедет в любую точку Электростали для снятия точных мерок, оценки состояния парапета и выявления нюансов предстоящих работ. Особое внимание он обратит на следующие моменты:

    1. Состояние парапета. В некоторых домах балконное ограждение не способно выдержать нагрузку, создаваемую пластиковыми конструкциями. В таких случаях мы заменим старый металлический парапет на более прочный, выполненный из пеноблоков.
    2. Утепление. Качественное утепление стен, пола, потолка и парапета препятствует выпадению конденсата, который может нанести непоправимый урон отделке лоджии.
    3. Тяжесть конструкций. В силу значительного веса пластиковых окон вынос линии остекления за парапет невозможен. Однако этот нюанс компенсируется широким диапазоном преимуществ теплого остекления.Остались вопросы? Позвоните нам +7 (499) 347-80-85 или заполните форму обратной связи и получите профессиональные ответы прямо сейчас!
    Home

    Адрес: г. Электроугли, ул. Центральная, д. 116

    Тел:  +7 (499) 347 80 85 | 8 (901) 182 81 45  | 8 (926) 755 13 80

    1425549449_facebook-128  |  1425549021_vk-128   |  1425758973_odnoklassniki-128

    Открыть чат
    1
    Вам помочь?
    У вас есть вопросы?
    Напишите нам в WhatsApp.