Холодное остекление балконов

Холодное остекление балконов

Вызов мастера на замер

Услуга бесплатная

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Телефон

    Хотите придать балкону эстетичный внешний вид, защитить его от ветра и осадков, не переплачивая? Компания «АртСтройОкна» предлагает холодное остекление балконов и лоджий в Электростали алюминиевым профилем Krauss.Сочетая в себе целый спектр преимуществ, алюминиевой остекление балкона с использованием профильных систем Krauss выступает поистине универсальным решением:

    • Качество. Современное австрийское оборудование, на котором изготавливаются профильные системы Krauss, и строгая система контроля качества на производстве – залог отсутствия заводского брака.

    • Долговечность. Срок службы конструкций из профиля Krauss достигает 80 лет при соблюдении простых правил эксплуатации.
    • Прочность. Несмотря на свою легкость, алюминиевый профиль отлично выдерживает механические нагрузки и устойчив к воздействиям окружающей среды, в том числе к коррозии.Сегодня профильные системы Krauss по праву считаются одними из лучших на российском рынке и широко востребованы в Электростали.

    Подойдет ли холодное остекление вам? Узнайте прямо сейчас!

    Алюминиевое остекление подходит для лоджий любых размеров и форм. Благодаря малому весу его можно устанавливать даже в домах со старыми перекрытиями, не выдерживающими нагрузку пластиковых конструкций.Вы сами можете выбрать способ открывания створок. Из профилей Krauss изготавливаются как распашные, так и раздвижные конструкции. Последние позволяют сэкономить полезную площадь при открывании окон, а также использовать подоконник, например, для цветочных горшков.Важно понимать, что температура на балконе, остекленном с помощью алюминиевых рам, зимой будет лишь на 5о – 7о С выше уличной. Но и стоит холодное остекление ощутимо меньше, чем теплое.

      Как ухаживать за алюминиевым остеклением?

    По окончании монтажных работ наши специалисты обязательно объяснят вам правила эксплуатации конструкции. Однако спешим вас обрадовать: эти правила, главным образом, сводятся лишь к аккуратному обращению и своевременной очистке от загрязнений. Алюминиевые рамы не нуждаются в обновлении поверхности и применении специальных средств по уходу. Для поддержания первозданного внешнего вида достаточно по мере необходимости протирать их мягкой тряпочкой или губкой, смоченной в теплом растворе обычного моющего средства или мыла.

    Заказывая холодное остекление в Электростали, вы получаете:

    • Аккуратный внешний вид балкона или лоджии как с внешней, так и с внутренней стороны.
    • Возможность выбора цветового варианта исполнения рам по шкале RAL.
    • Надежную защиту от порывов ветра, пыли и грязи, дождя и снега.
    • Возможность выбора способа открывания створок.
    • Экономию на остеклении (алюминиевые профили дешевле пластиковых).

    И, наконец, самое главное – качественный монтаж в соответствии с нормами ГОСТа от компании «АртСтройОкна» с гарантией от 3 лет!Мы рады предложить целый сопутствующих услуг для наших клиентов в Электростали: вынос линии остекления, возведение крыши, внутреннюю и внешнюю отделку, а также изготовление встроенной мебели по индивидуальным размерам.Остались вопросы? Хотите узнать, сколько стоит застеклить лоджию? Позвоните нам +7 (499) 347-80-85 или заполните форму обратной связи и получите профессиональные ответы прямо сейчас!

    Home

    Адрес: г. Электроугли, ул. Центральная, д. 116

    Тел:  +7 (499) 347 80 85 | 8 (901) 182 81 45  | 8 (926) 755 13 80

    1425549449_facebook-128  |  1425549021_vk-128   |  1425758973_odnoklassniki-128

    Открыть чат
    1
    Вам помочь?
    У вас есть вопросы?
    Напишите нам в WhatsApp.